• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Москва, Кинотеатр «Поклонка» (Музей Победы, пл. Победы, д. 3)

Внеконкурсная программа «Кино для всей семьи». Показ фильма «Солдатик».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
1707 дней назад
25 августа 2019, начало в 20:00
Москва
Москва, Кинотеатр «Поклонка» (Музей Победы, пл. Победы, д. 3)

Внеконкурсная программа «Кино для всей семьи». Показ фильма «Солдатик».

25 августа в 20:00 в кинотеатре «Поклонка» (Музей Победы, пл. Победы, д. 3) состоится показ фильма внеконкурсной программы «Кино для всей семьи» - «Солдатик» режиссера Виктории Фанасютиной.

Фильм о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному званию, стал настоящим защитником Родины. Серьезная фронтовая судьба, но мальчишка и на войне остается мальчишкой. Как и все дети, он бывает озорной, иногда проказничает, порой наивный и трогательный и в то же время, этот маленький солдат может дать урок мужества, патриотизма и стойкости любому взрослому человеку.

Хронометраж: 86 мин. Возрастное ограничение: 6+.

После показа пройдет Q&A сессия со съемочной группой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше