• 26 августа 2019, понедельник
  • Москва, Москва, Кинотеатр «Поклонка» (Музей Победы, пл. Победы, д. 3)

Внеконкурсная программа «Кино для всей семьи». Показ фильма «Это не навсегда»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
1698 дней назад
26 августа 2019, начало в 18:00
Москва
Москва, Кинотеатр «Поклонка» (Музей Победы, пл. Победы, д. 3)

Внеконкурсная программа «Кино для всей семьи». Показ фильма «Это не навсегда»

26 августа в 18:00 в кинотеатре «Поклонка» (Музей Победы, пл. Победы, д. 3) в рамках внеконкурсной программы «Кино для всей семьи» пройдет показ фильма режиссеров Алены Рубинштейн и Евгении Яцкиной «Это не навсегда».

В центре сюжета — истории четырёх воспитанников детского дома. Петя, Ваня, Настенька и Миша мечтают об одном: найти свою семью. Несмотря на то, что их судьбы тесно переплетены между собой, у каждого из них свой путь. Герои проживают вместе нелегкие будни, однако надеются и верят, что это не навсегда.

Хронометраж: 93 мин. Возрастное ограничение: 12+. После показа состоится обсуждение фильма и Q&A сессия со съемочной группой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше