• 27 августа 2019, вторник
  • Москва, Москва, Центральный Дом кинематографистов (ул. Васильевская, д.13)

Конкурсная программа полнометражного игрового кино. Показ фильма «Странники терпенья»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
1702 дня назад
27 августа 2019, начало в 20:00
Москва
Москва, Центральный Дом кинематографистов (ул. Васильевская, д.13)

Конкурсная программа полнометражного игрового кино. Показ фильма «Странники терпенья»

27 августа в 20:00 в «Большом зале» Центрального Дома кинематографистов (ул. Васильевская, д.13) пройдет показ фильма-участника конкурсной программы полнометражного игрового кино «Странники терпенья» режиссера Владимира Аленикова. 

Модный преуспевающий фотограф Андрей Берг готовится к самой важной выставке в своей жизни. Он снова должен удивлять и доказывать, что на голову выше конкурентов. Как подарок судьбы он воспринимает свою встречу с юной глухонемой актрисой Мариной, которая оказывается прирожденной моделью. Одержимый поиском идеального кадра, Александр снова и снова продлевает фотосессию. Скоро девушка понимает, что стала заложницей творческих амбиций художника и романтическая история переходит в настоящий напряжённый триллер. Кто из героев одержит победу в этом смертоносном поединке? Что окажется важнее — любовь или ненависть?

Хронометраж: 103 мин. Возрастное ограничение: 16+.

После показа состоится обсуждение фильма и Q&A сессия со съемочной группой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше