• 28 августа 2019, среда
  • Москва, Котельническая наб., д. 1/15, Кинотеатр «Иллюзион»

Образовательная программа. К 100-летию ВГИК. Мастер-класс «Искусство монтажа в кино и в жизни». Презентация документального фильма «Фенченко»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
1702 дня назад
28 августа 2019, начало в 20:30
Москва
Котельническая наб., д. 1/15, Кинотеатр «Иллюзион»

Образовательная программа. К 100-летию ВГИК. Мастер-класс «Искусство монтажа в кино и в жизни». Презентация документального фильма «Фенченко»

28 августа в 20:30 в кинотеатре «Иллюзион» (Котельническая наб., д. 1/15) в рамках образовательной программы VIII Московского кинофестиваля «Будем жить» пройдут мероприятия приуроченные к 100-летию ВГИК. Состоится мастер-класс «Искусство монтажа в кино и в жизни» и презентация документального фильма «Фенченко», посвященного российскому режиссеру, педагогу, сценаристу, ктеру, Члену Союз Кинематографистов РФ Владимиру Алексеевичу Фенченко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше