• 26 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Котельническая наб., 1/15 - (Кинотеатр «Иллюзион»)

Показ фильма «Кровь» режиссера Артема Темникова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
2068 дней назад
26 августа 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Котельническая наб., 1/15 - (Кинотеатр «Иллюзион»)

26 августа в 20:00 в кинотеатре "Иллюзион" в рамках внеконкурсной программы "БУДЕМ ЖИТЬ ART" VII Московского кинофестиваля "Будем жить!"cостоится показ фильма Артема Темникова «Кровь»

26 августа в 21:00 в кинотеатре "Иллюзион" состоится показ фильма "КРОВЬ" режиссера Артема Темникова.

Это современная притча о двух братьях, преодолевающих сложный духовный путь навстречу друг другу, разворачивается в центре современной Москвы. Валера Ромеев — молодой художник, вынужденный работать уличным портретистом. Проведя безмятежное детство в шахтерском городке на Востоке Украины, Валера изо всех сил пытается найти себя в жестоком мегаполисе. В надежде на поддержку, Ромеев разыскивает старшего брата Вадима — успешного бизнесмена, давно оставившего отчий дом и утратившего связь с семьей. Сильный, независимый Вадим, отказывает младшему брату в помощи. Загнанный в угол обстоятельствами, подстёгиваемый ревностью и досадой, Валерий решается на отчаянный шаг…

Полная программа фестиваля на официальном сайте: http://budemfestival.ru. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше