• 30 августа 2018, четверг
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13. - (Центральный Дом кинематографистов. Белый зал.)

Показ фильма «Опасные танцы», режиссер Екатерина Двигубская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
2060 дней назад
30 августа 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Васильевская, д. 13. - (Центральный Дом кинематографистов. Белый зал.)

30 августа в 18:00 в Центральном Доме кинематографистов в рамках конкурсной программы полнометражного игрового кино VII Московского кинофестиваля "Будем жить!" в Центральном Доме кинематографистов состоится показ фильма Екатерины Двигубской «Опасные танцы»

Опасные танцы — продолжительность 90 минут
Игровой полнометражный, 2018 
Режиссер: Екатерина Двигубская 
Сценарист: Екатерина Двигубская 
Оператор: Антон Дроздов – Счастливцев 
В ролях: Евгений Шолков, Анастасия Шевцова, Максим Виторган, Дарья Повереннова, Игорь Грабузов 
 
Тимофей — талантливый, амбициозный танцор, мечтающий об участии в международном танцевальном конкурсе «Гранд Бале», а так же о работе у великого хореографа Эйфмана. Но это уж совсем недосягаемая мечта: по несправедливости Тимофея отчисляют с последнего курса хореографического училища. Вроде бы его мечта о большой сцене должна рухнуть, но «покорить мир» ему помогают его друзья: номер для конкурса они ставят на двоих с одаренной балериной — его возлюбленной Машей; музыку к номеру пишет талантливый композитор Алексей. Он болен ДЦП, но двигается и живет совершенно полноценной жизнью. И все бы было хорошо, если бы Алексей не вел расследование о расхищении средств на строительство реабилитационных центров для больных ДЦП… 
 

Полная программа фестиваля на официальном сайте: http://budemfestival.ru. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше