• 26 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Открытый кинотеатр на Поклонной горе.

Лекторий с Иваном Максимовым «Современная авторская мультипликация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
2070 дней назад
26 августа 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Открытый кинотеатр на Поклонной горе.

26 августа в 16:00 в открытом кинотеатре на Поклонной горе в рамках программы Open Space VII Московского кинофестиваля "Будем жить!" состоится лекторий с Иваном Максимовым «Современная авторская мультипликация» и показ серии авторских мультипликационных фильмов: «Короче»; «Совы нежные»; «Длинный мост в нужную сторону»; «Вне игры»; «Дождь сверху вниз»; «Потоп» и другие, на усмотрение автора.

16:00-18:00
Лекторий с Иваном Максимовым
— советский, российский художник, режиссёр-мультипликатор и автор сценариев для мультфильмов, а также видеоклипов и рекламных роликов, педагог.

 

 

Полная программа фестиваля на официальном сайте: http://budemfestival.ru. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше