• 28 августа 2018, вторник
  • Москва, Зубовский бульвар, д. 2с7 - (Центр Документального кино)

Показ документальных фильмов «Территория успеха» и «Статус жертвы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
2040 дней назад
28 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Зубовский бульвар, д. 2с7 - (Центр Документального кино)

28 августа в 20:00 в Центре Документального Кино в рамках конкурсной программы документального кино VII Московского кинофестиваля "Будем жить!" Состоятся показы фильмов: «Территория успеха», режиссера Дмитрий Вологдин и Илья Зверев; «Статус жертвы», режиссера Юлия Бобкова.

"Территория успеха" - продолжительность  52 мин. 

Документальный, 2017 
Режиссер: Дмитрий Вологдин 
Сценарист: Илья Зверев, Дмитрий Вологдин 
Оператор: Илья Зверев, 
В ролях: Франсуа Туликункико 
 
Беженец из Руанды Франсуа Туликункико становится одним из немногих фермеров в Псковской глубинке и пытается найти свой путь к успеху в великой стране. 
 
"Статус жертвы" - продолжительность 33 мин
Документальный, 2018 
Режиссер: Юлия Бобкова 
Сценарист: Юлия Бобкова 
Оператор: Владимир Егоров, Роман Малышев 
В ролях: Ксения Самойлова, Александр Пронькин, Виктория Добролюбова, Алексей Иванков, Софья и Артем Ключниковы, Татьяна Жукас, Лидия Копина, Алексей Зверев 
 
Через истории физических и психологических травм семи героинь и режиссера фильм рассказывает о распространенной модели поведения, по которой живут современные люди. Каждый из нас оказывался, рано или поздно, в треугольнике: жертва-агрессор-спаситель, но не всегда удается вовремя увидеть ситуацию со стороны и перестать играть роль функции в губительной схеме. Фильм говорит о том, что в какую бы страшную ситуацию не попал человек, он должен брать на себя ответственность за свою жизнь и смело начинать действовать, любить, жить заново. 
 
Полная программа фестиваля на официальном сайте: http://budemfestival.ru. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный, по предварительной регистрации.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше