• 31 августа 2018, пятница
  • Москва, Проспект Мира, 109 - (Кинотеатр «Космос»)

Показ фильма «Дар» режиссера Михаила Кукушкина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
2062 дня назад
31 августа 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Проспект Мира, 109 - (Кинотеатр «Космос»)

В рамках конкурсной программы полнометражного игрового кино VII Московского кинофестиваля "Будем жить!" 31 августа в 18:00 в кинотеатре «Космос» состоится показ фильма Михаила Кукушкина «Дар»

Дар - продолжительность 90 минут
Игровой полнометражный, 2018 
Режиссер: Михаил Кукушкин 
Сценарист: Михаил Кукушкин, Евгений Чубаров, Сергей Жмакин 
Оператор: Дмитрий Поляков 
В ролях: Юрий Оборотов, Алексей Колубков, Владимир Карпук, Валерия Дергилева, Светлана Гера, Виктория Пятакина 
 
Толя Сидоров — простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки — неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент… Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливаются признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают. 
 

Полная программа фестиваля на официальном сайте: http://budemfestival.ru. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше