• 31 августа 2018, пятница
  • Москва, Проспект Мира, 109 - (Кинотеатр «Космос»)

Показ фильма Веры Глаголевой «Не чужие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
2059 дней назад
31 августа 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Проспект Мира, 109 - (Кинотеатр «Космос»)

В рамках конкурсной программы полнометражного игрового кино VII Московского кинофестиваля "Будем жить!" 31 августа в 20:00 в кинотеатре "Космос" состоится показ фильма Веры Глаголевой «Не Чужие»

Мы знаем Веру Глаголеву, как замечательную актрису отечественного кинематографа, однако, для данного фильма она является никем иным, как талантливым режиссером-постановщиком, знакомящим своих зрителей с настоящей драматической историей, которая может быть своеобразным отражением людской сущности, реальности, преследующей отчасти каждого из нас. «Не чужие» и «родные» — казалось бы, это одни и те же понятия, сформулированные другим образом. Однако, вряд ли кто-то осмелиться связать их в кучу, применив к одним и тем же людям. Иногда так случается, что самые близкие становятся врагами или оппонентами по жизни, былые прочные связи стираются и родные становятся не чужими, но уже и не близкими и от этого жизнь принимает болеет серый оттенок уныния. Согласно сюжету, мы переносимся в российскую глубинку, где существование обычных людей словно застыло на одной отметке. Это место нельзя назвать отличным шансом наладить свою жизнь, но вся прелесть его заключается в возможности реабилитировать свое душевное состояние после тревог и потерь, залечить раны и стать чуточку сильнее. Именно сюда возвращается главная героиня, которую зовут Мила. Вместе с тем меняется кардинальным образом и жизнь сестры Милы — Гали. Именно эти изменения и приведут к раскрытию множества тайн, разрушению иллюзий и страшным открытиям, которые перевернут жизни многих раз и навсегда…

 

Полная программа фестиваля на официальном сайте: http://budemfestival.ru. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше