• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13. - (Центральный Дом кинематографистов. Белый зал.)

Премьера фильма "Один день лета" режиссера Александра Игудина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Будем Жить!"
2063 дня назад
2 сентября 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Васильевская, д. 13. - (Центральный Дом кинематографистов. Белый зал.)

2 сентября в 14:00 в Центральном Доме кинематографистов в рамках конкурсной программы полнометражного игрового кино VII Московского кинофестиваля "Будем жить!" cостоится показ фильма Александра Игудина "Один день лета"

Один день лета - продолжительность 90 минут
Игровой полнометражный, 2018 
Режиссер: Александр Игудин 
Сценарист: Александр Игудин 
Оператор: Алексей Степанов 
В ролях: Татьяна Бабенкова, Алекс Комаровски, Игорь Иванов, Максим Леонидов, Юрий Гальцев, Андрей Носков, Геннадий Смирнов, Степан Ледков, Иван Краско, Эра Зиганшина 
Она — охотница за знаменитостями. Красивая. Без принципов. Без правил. Все что ей нужно — стать популярной. Он — модный художник. Молодой. С комплексами. С амбициями. Все чего он хочет — найти свое счастье. Она отправляется из Москвы в Петербург на встречу с ним. Сорвать маску. Сделать сэлфи. Но странная просьба незнакомца рушит все ее планы. Этот день она запомнит навсегда!
 

Полная программа фестиваля на официальном сайте: http://budemfestival.ru. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше